четверг, 20 ноября 2014 г.

ПАМЯТКА

Сегодня получила эту заметку от знакомого...
Как получить помощь предков?
Сразу оговорюсь, что эта методика была получена от народного целителя Кубани, который живет и работает ныне в Санкт-Петербурге. Темой возрождения связи с предками он занимается вот уже более двадцати лет,  в нашей газете неоднократно печатались его материалы, и всегда они вызывали необычайный интерес у читателей. Главным образом потому, что методики его работают!
 Он нашел удивительную взаимосвязь в днях рождений, смертей и дней поминок всех близких родственников.  Кроме того, целитель выяснил, что простая процедура, связанная с ежедневной  тепловой обработкой  кончиков пальцев, помогает решать многие проблемы в жизни человека через помощь предков.
Для меня это было полным откровением, но восприняла я эту информацию достаточно скептически. Тогда мне было предложено  проверить лично.
— Какое твое самое заветное желание?- спросил он.
—Я хочу получить мудрость, ибо мудрый человек становится успешным во всем, и его стремление помочь людям становится реальным! — ответила я.
—Вот и думай о своем желании!
Петрович поджег ниточку от чайного пакетика и ее тлеющим кончиком  быстрым движением стал прикасаться к верхушке кончиков моих пальцев, начиная с большого пальца левой руки. Причем, на больших пальцах он “подогревал” не только верхушку подушечки, но и чуть пониже.  В одно касание он “обработал” все десять пальцев на руках. Потом сказал, что так же можно “обжигать” и пальцы на ногах, особенно, если человек имеет большие проблемы.
Я спросила:
 — Как же часто нужно делать эту процедуру?
—-Ежедневно! — ответил он, —  поскольку за нашей спиной стоят тысячи тысяч предков,  все они принимали участие в нашем рождении, и теперь пристально следят за нашим развитием, но не всегда могут достучаться до нас. Обжигание кончиков пальцев через энерго-информационные каналы побуждают их откликнуться на наш зов или просьбу. Каждую минуту, каждую секунду кто-то из них в прошлом был рожден или уходил из этого мира, и теперь, если момент обжигания совпадал с этим временем (нумерологически), то они получают возможность помочь своему потомку. Потому что смерти как таковой не существует! И предки, уйдя в мир иной,  не успели что-то завершить, искупить какие-то грехи, и исправить это можно сейчас только через живущего ныне человека, чтобы родовая карма облегчилась. Так что в некотором роде это взаимовыгодное сотрудничество.
—Всегда ли срабатывает эта процедура? Вдруг кто-то захочет увести чужого мужа, или присвоить себе чужое имущество?
—Одно «НО» существует! — предупредил он, — желание будет исполнено только в том случае, когда оно не противоречит общему развитию Вселенной, а значит, не наносит вреда ни одному живому существу.   И сроки определяют они же,  или Вселенная, поскольку все мы едины с Высшим Разумом, — и мы, смертные, и они, ушедшие.  Мысли, желания — их и наши— взлетают  единым потоком, и там, на небесах, устраивается все наилучшим для нас образом. Ибо всеобщее благо — задача, цель и способ существования Вселенной.
                                                                   Сработало!
Через неделю после начала этой процедуры (а подогревала я кончики пальцев полынной сигаретой, которую можно сделать самостоятельно из полыни, что растет практически повсеместно способом дедовской самокрутки или купить в магазинчике китайских сувениров), моя дочь Виктория ознакомила меня с феноменальным открытием Секрета притяжения или силы мысли. Конечно, я что-то и ранее читала, смотрела, что-то знала, даже лично была на семинаре гуру по духовным практикам Боба Проктора, — одного из авторов фильма-сенсации “Секрет”, но такого пронзительного знания —Что есть человек на самом деле?— я ранее не осознавала. Так ко мне стала приходить мудрость, затребованная мною когда-то и обещанная Петровичем.
      Что говорят по этому поводу другие исследователи? 
Рефлексотерапевты утверждают, что на кончиках пальцев находятся точки, стимулирующие развитие мозга. А что есть мозг , как не некое передающее и принимающее вибрационные волны устройство? А если передающее устройство, то передающее куда  и кому? А если принимающее устройство, то принимающее от кого? Кроме того, на подушечках больших пальцев рук, чуть пониже верхушки, есть точка, стимулирующая очень важный участок головного мозга под названием гипофиз. Вот, смотрите на рисунке.
……………………………………………………………………………….
  • Сейчас намного проще — чем в 1970 х годах прошлого века — показывая    структуру родовой цепочки — любому Человеку Разумному — объяснить  — зависимость всей его нынешней  жизни  от качественных показателей   Ноосферного  Бытия  каждого из  — его 1024 предков в трех  предыдущих родовых коленах,  и  у  2 100 000 предков в седьмом родовом колене ...
  • Ниже показано  первое  84-х летнее Родовое Колено — состоящее из  15 человек. Двое родителей — Четверо Бабушек-Дедушек, Восемь Их родителей  — обеспечивают ретрансляцию  всего  того — ЧТО НА РОДУ НАПИСАНО — своему потомку.
    Одно родовое колено:


  
  • В структуре  родового колена ,  коллективными усилиями  каждого предка  прописаны  как все удачи ,  успехи и достижения, так  и то - как  любая  болезнь, трагические закономерности  и ситуации непреодолимой силы которые будут разыгрываться  в  жизни  всех потомков этого рода
  • На следующем фото представлены   7 родовых  колен каждого новорожденного — кому ПРЕДКИ доверили — родиться НАДЕЖДОЙ своего  РОДА. Точное исполнение всего 247 обещаний — которые принимаются на себя в момент зачатия — гарантирует великолепную, успешную и удачную жизнь очередной воплощенной надежде рода.
  • Но чем дольше не выполняются эти обещания, тем сильнее человек утрачивает — не только поддержку своего рода, но  и свой высочайший статус — Надежды РОДА.








Увеличенный вид:


  • И если после третьей — очередной  безуспешной попытки — достучаться хоть как то (см. НИЖЕ — на пример персонифицированного, человеколюбивого и адресного обращения)  — до такого человека — СВЫШЕ,  он ничего не понял — тогда…  

valga1899@gmail.com
http://valga99.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.