четверг, 16 февраля 2017 г.

От бессоницы. Школы Кайлас, чат "Целитель"

Рекомендации для тех кто страдает бессонницей !!!                                                             
Взять траву душицы 10 гр. с корнем валерианы 5 гр. смешать и залить 1/3 стакана кипятка, затем прокипятить на медленном огне десять минут, дать один час настоятся и выпить его перед сном,это улучшит сон.
Возьмите листья мелиссы 20 г, корни валерианы и траву пустырника по 30 г ,потом это все заварить в 300 мл кипятка в течении двух часов, процедить и выпить за три раза в один день. Уберет неврозы, успокоит и устранит бессонницу.

РЕКОМЕНДАЦИИ :                                                                                                                                                  
      Ежедневные прогулки перед сном, спать на льняных простынях летом и на шерстяных просты­нях темного цвета зимой (оно разогревает),перед сном проветривать помещение, спать при затемненных окнах, не употреблять вечером кофе, чай, алкогольные напитки, не курить перед сном, спать лучше обнаженным или в легкой просторной одежде что бы она не обтягивала.                                                          
Можно надеть перед сном на безымянный палец левой руки кольцо с аметистом, лежа в постели, ладошкой закрыть нос и подышать в нее, сбросить одеяло и полежать раскрытым некоторое время до появления холода в теле, выпить перед сном стакан теплого молока или воды с чай­ной ложкой меда или сахара, можно попробовать посчитать числа в обратном порядке - от 100 до 1(представлять, что цифры написаны мелом на доске и мысленно их стирать,  пусть делает медленный плавный вдох и такой же выдох,  чтобы избавиться от мыслей о делах и т.д., сосредоточится на какой-либо части тела, органе  и вызывая в нем попеременно тепло, холод, шевеление,   спать головой на восток,  изголовье кровати не должно быть расположено в углу так как углы поглощают энергию а одной стороной кровать должна быть прижата к стене, на ночь у изголовья кровати поставить стакан с водой.
Возьмите 15 г сухих цветков первоцвета залейте стаканом кипятка, прокипятите на малом огне 15 минут, остудите и процедите, пить по стакану отвара перед сном и через неделю сон должен нормализоваться.
Поставьте красную герань рядом с кроватью, то это способствует быстрому засыпанию.
Для улучшения сна используйте подушечки наполненные разными травами. Если повышенное артериальное давление то высушенные и истолченные листья березы, чабрец, пустырник, мята, рута, мелисса, если пониженное кровяное давление то листья березы, корни девясила и радиолы розовой, се­мена кориандра также при бессоннице, нервном возбуждении очень хорошо помогает если наполнить подушечки сушеной валерианой.                                                                  

Организм при дыхании через правую ноз­дрю разогревается, а при дыхании через левую ноздрю - охлаждается, дак вот что бы вызвать охлаждение, надо лечь на правый бок, это вызовет дыхание через левую ноздрю, а значит охлаждение организма(можете заткнуть правую ноздрю ваткой - это усилит охлаждение организма).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

.